«Гарант» принял участие в съемках передачи «Мама club»

Специалисты Финансовой группы «Гарант» приняли участие в съемках передачи «Мама club». 8 декабря видео вышло в эфир «Первого городского канала».

 

В ходе передачи молодые мамы Кирова рассуждали, как использовать средства маткапитала с выгодой для своей семьи. Законодатель предлагает несколько вариантов. Можно направить 453 026 рублей на улучшение жилищных условий, накопительную часть пенсии мамы или обучение детей.

 

Рассмотрев все детали, участницы пришли к выводу, что деньги следует вкладывать в покупку жилья и создавать комфортные условия для своих детей.

 

Специалисты ФГ «Гарант» помогают преобразовать 453 тыс. руб. в жилье. Сделать это можно до того, как ребенку исполнится 3 года, и сразу направить деньги на первоначальный взнос по ипотеке или рассрочке от застройщика, покупку жилья в любой новостройке или на вторичном рынке (доли, комнаты, квартиры), а также на строительство собственного дома. Возможны сделки между родственниками.

 

Прямо в офисе ФГ «Гарант» можно получить бесплатную консультацию по использованию маткапитала, подобрать удобную ипотечную программу, выбрать жилье, оформить сделку с маткапиталом, подать документы на госрегистрацию и в ПФР. 

 

Полную версию программы «Мама club» смотрите на youtube (https://www.youtube.com/watch?v=7IrZiiPLodE&feature=youtu.be), а также в эфире «Первого городского канала» на этой и следующей неделе:

Суббота 10 декабря в 12:56

Воскресенье в 9:31

Понедельник в 14:31

Вторник в 6:46 и в 7:46

Четверг в 6:46, 7:46 и 14:16

 

Желаем приятного просмотра!

 

Бесплатная консультация по использованию материнского капитала: 218-888