Компания «Гарант» приняла участие во Всероссийском Жилищном Конгрессе.

C 28 по 30 сентября Руководство ФГ «Гарант» приняло участие во Всероссийском Жилищном Конгрессе.

Мероприятие по праву считается одним из самых важных событий на рынке недвижимости, строительства и ипотечного кредитования России. Традиционно в нем принимает участие политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году число участников достигло 2500 человек.

Директор ФГ «Гарант» Наталья Лебедева и коммерческий директор компании Антон Бердников по достоинству оценили насыщенную программу Конгресса.

 

В этом году на его площадках прошло более 40 мероприятий. Круглые столы, конференции, семинары и мастер-классы собрали ведущих экспертов отрасли.

 

Специалисты делились мнением о будущем рынка недвижимости и ипотечного кредитования, развитии государственных жилищных программ и использовании средств материнского (семейного) капитала, а также работе риэлторского бизнеса в современных условиях.

 

«Сегодня особенно важно знать опыт коллег из других регионов России и изучать современные технологии работы. Общение в кулуарах позволило не только получить новые знания, но и увезти ценные идеи. Всё это в будущем позволит улучшить сервис компании «Гарант» и принесет пользу нашим клиентам и партнерам, для которых мы и работаем», - говорит Наталья Лебедева.

Деловая программа Всероссийского жилищного конгресса охватила все основные темы рынка недвижимости: развитие жилищного строительства в России; ипотека; риэлторский бизнес; государственные жилищные программы; рынок зарубежной недвижимости; рынок загородной недвижимости и малоэтажного жилья; законодательство в сфере недвижимости; строительства и жилищного кредитования; вопросы защиты прав приобретателя недвижимости; профессиональное образование и подготовка кадров на рынке недвижимости; информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости и др.

 

Представители компании «Гарант» посетили наиболее важные семинары и мастер-классы мероприятия: «Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях», «Нотариат в сфере недвижимости: законодательные новеллы и актуальные вопросы», «Агентство недвижимости будущего: перспективы от оптимистов, реалистов и пессимистов», «Брокерская компания: эффективные модели организации, системы управления и мотивация персонала», «Безопасность сделок на рынке недвижимости», «Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж»,«Лидогенерация на рынке недвижимости: оценка эффективности и проблемы качества».

 

S9LJ8ninwMA T6jONx3tGOg 5ge8ZLEIkMg

C_tklbtjcVE IMG_0116 B2OyexTo5Mc lFyW49A36OY