Уведомление о проведении общего собрания членов КПК "Гарант"

 УВАЖАЕМЫЕ члены (пайщики) КПК «Гарант»,

 

Уведомляем ВАС о том, что 13 июня 2016 года состоится очередное общее собрание членов кредитного кооператива (пайщиков) в форме очного собрания членов кредитного кооператива;

 

Место проведение собрания: Кировская область, город Киров, ул. Володарского, дом.150,

Время начала собрания: 13-00ч. мск.вр.

 

Повестка собрания:

 

Вопрос № 1. Принятие решения о распределении доходов (прибыли) кредитного кооператива по данным финансовой отчетности за 2015 год, выплате начислений на паевые взносы или о присоединении начислений на паевые взносы к паенакоплениям (паям) членов кредитного кооператива (пайщиков).

Члены кредитного кооператива вправе ознакомится с информацией при подготовке общего собрания членов кредитного кооператива (пайщиков), а именно:

1) годовым бухгалтерским отчетом кредитного кооператива за 2015г.,

2) заключением контрольно-ревизионного органа кредитного кооператива по результатам проверки годового отчета и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2015г.,

Вышеназванные документы и информацию Вы можете получить по месту нахождения исполнительного органа КПК «Гарант» по адресу: Кировская область, город Киров, ул. Володарского, дом.150 в будние дни, с 9-00ч. до 18-00ч. мск.вр.

Также сообщаем, что общее собрание членов КПК «Гарант» будет признано правомочным при участии в нем более половины общего количества членов КПК.

Решение общего собрания является обязательным для всех членов КПК «Гарант».

Ознакомиться с решением общего собрания членов КПК «Гарант» вы сможете на сайте компании по адресу: www.garant43.ru или по месту нахождения исполнительного органа КПК «Гарант» по адресу: Кировская область, город Киров, ул. Володарского, дом.150 в будние дни, с 9-00ч. до 18-00ч. мск.вр.

0001 (1)