26 и 27 сентября, в ТЦ «Green Haus» компания "Гарант" представила популярный ЖК "Перспективный"

26 и 27 сентября, в ТЦ «Green Haus» на выставке недвижимости «Зелёный город» компания "Гарант" представила популярный ЖК "Перспективный"

 

Новый жилой комплекс «Перспективный»*, расположенный в районе парка Победы — настоящий стандарт доступного и при этом качественного жилья.

Преимущества ЖК «Перспективный»:

  • доступная цена (от 34 500 тыс. руб. за кв.м)
  • просторные площади квартир (от 35 кв.м)
  • высокое качество строительства
  • дорогостоящая кирпичная технология
  • удобные планировки

Рядом с ЖК «Перспективный» для вас в шаговой доступности: парк Победы, детские площадки, Дворец единоборств, 2 стадиона, несколько детских садиков, 2 школы, поликлиника и больницы, развлекательный центр и многочисленные магазины.

Квартиры в ЖК «Перспективный» можно купить в ипотеку с государственной поддержкой, в рассрочку или с использованием материнского капитала***. Объект аккредитован всеми крупнейшими банками г. Кирова.

За ходом строительства вы можете наблюдать в режиме реального времени на сайте компании «Гарант» с веб-камеры, установленной на объекте.
У вас есть возможность совершить виртуальный тур по своей будущей квартире или записаться по тел: 71-50-50 на «День открытых дверей», который проходит каждую субботу!

 

Y50A3677 Y50A3666 Y50A3684  Y50A3720