25 дней до отмены скидок

В честь 5-летнего юбилея компания «Гарант» дарит подарки и делает покупку квартиры за счет средств материнского капитала еще выгоднее!

 

Web Баннер мат капитал 9 300-09

 

С 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года ФГ «Гарант» уменьшает комиссию за проведение сделки с маткапиталом при покупке недвижимости на вторичном рынке (квартиры, доли, комнаты, дома). Почти 4 тысячи рублей молодая семья прибавит к сумме на покупку жилья!

 

За 5 лет работы ФГ «Гарант» на рынке недвижимости Кировской области 4250 семей справили новоселье, 3500 из которых использовали для покупки средства материнского капитала.

 

Средства материнского капитала – 453 026 рублей – можно вложить в жилье прямо сейчас. Сделать это можно до того, как ребенку исполнится 3 года, и сразу направить деньги на покупку жилья в любой новостройке или на вторичном рынке, на первоначальный взнос по ипотеке или рассрочке от застройщика и на строительство собственного дома и покупку стройматериалов. Также есть возможность выкупить долю жилья у родственников. Решение выносится в течение суток, а в день подписания документов сумма маткапитала в полном объеме поступает на расчетный счет молодой семьи.

 

Прямо в офисе ФГ «Гарант» на ул. Володарского, 150 специалист бесплатно проведет консультацию по использованию материнского капитала, подберет удобную ипотечную программу, поможет выбрать жилье и проведет сделку. Здесь же можно подать документы на госрегистрацию и в ПФР. 

 

Бесплатные консультации

по телефону: 208-900,

а также на сайте www.garant43.ru,

в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/garant43

и в Facebook @garant43