6 июля отдел недвижимости "Гарант" посетил закрытую экскурсию от застройщика "Железно".

6 июля отдел недвижимости "Гарант" посетил закрытую экскурсию: "Елки-парк" и "Васильки".

 

1. Жилой комплекс "Ёлки-park" удобно располагается на развитом транспортном пути Киров-Нововятск. Активное маршрутное сообщение и близость к городу позволят всегда оставаться на связи с ним как автолюбителям, так и пользователям общественного транспорта. Развитая инфраструктура — магазины, школа, детский сад, поликлиника, парикмахерские, АЗС, места для прогулок и активного отдыха, беговые дорожки и лыжная трасса — здесь каждый найдет для себя всё необходимое и даже больше. Жилой комплекс расположен вдали от шумного центра города, он напоминает спальный район крупного мегаполиса, отлично подходящих для тихой безопасной семейной жизни. Жители малоэтажных домов и таунхаусов знакомы друг с другом, поэтому в поселке царит атмосфера дружбы и безопасности.

Описание здания:

Фундамент – ленточный из ФБС блоков;

Наружные стены – силикатный кирпич, утепление, вентфасад;
Перегородки - гипсовые пазогребневые;

Перекрытия – сборные из ЖБ-плит;

Кровля – шатровая стропильная с наружным водостоком;

Окна - пластиковые камерные профили.

 

2. Экопарк "Васильки" расположен в Нововятском районе г. Кирова недалеко от микрорайона Радужный. С северной стороны он окружен смешанным лесом, а проектов в черте от города с выходом к лесу фактически нет, с другой стороны граничит с существующей коттеджной застройкой. Всего в 5 минутах езды от «Васильков» находится Дендрологический парк - известная и всеми любимая зона для семейного отдыха, а прямо за парком расположился берег реки Вятка. Близость реки с удобным подъездом к воде является еще одним весомым преимуществом для того, чтобы жить именно здесь.

 

Выполнение благоустройства предполагается в соответствии с требованиями Региональных нормативов градостроительного проектирования. Хозяйственные площадки для размещения мусорных контейнеров, площадка для бункера-накопителя КГО предусматриваются в улично-дорожной сети микрорайона. Площадки для стоянки машин запроектированы в границах  отведенного земельного участка и на территории общего пользования.

 

Описание здания:

 

Фундамент – свайный;

Наружные стены – кирпичные с утеплителем и вентилируемым фасадом;

Перекрытия – сборные многопустотные ж/б плиты;

Внутренние стены - гипсовые пазогребневые плиты.

 

Если вы планируете приобрести квартиру в любом из этих объектов, то обратитесь в компанию "Гарант" - здесь вам предложат квартиру по максимально выгодной цене. 
Отдел продаж : +7 (8332) 21-99-90.