"Гарант" выступит на Международном Жилищном Конгрессе

Наталья Лебедева, директор компании «Гарант», выступит на Международном жилищном конгрессе и поделится с профессионалами рынка недвижимости России и стран ближнего и дальнего Зарубежья механизмами юридической защиты продавца и покупателя жилья, которые применяют в компании «Гарант». Жилконгресс пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 12 ноября 2021 года.

 

Приглашаем всех желающих в зал INTRUM на площадке гостиницы Park INN «Прибалтийская»

10 ноября (среда)

16.00 – 19.00

Секция «Профессиональная экспертиза документов по сделке»

 

Наталья Лебедева выступит 10 ноября с темой «Оспоримые сделки с участием госсубсидий: способы защиты покупателей от признания сделки недействительной». В своем докладе Наталья Юрьевна уделит особое внимание тому, как защитить добросовестных покупателей квартиры. В частности, речь пойдет о случаях, когда предыдущие собственники при покупке данного объекта вкладывали средства материнского капитала и другие государственные субсидии. Нюансов в этой части достаточно много.

 

«В  результате мы получим алгоритм проверки юридической безопасности, определим, какие риски существуют и как защитить покупателей от оспаривания данной сделки в будущем», - подчеркивает Наталья Лебедева.

 

Регистрация на Жилконгресс в СПб.

 

_____

Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге - одно из самых значимых мероприятий на рынке недвижимости. Ежегодно на Конгресс приезжают видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.