Ипотека под 6,5% и маткапитал на первый взнос

Банки не берут сертификат на маткапитал в качестве первого взноса по ипотеке с господдержкой под 6,5% - им нужны живые деньги в размере 20% от стоимости квартиры.
Если накопления для первого взноса есть, то проблем нет – семья получит дешевую ипотеку. А что делать остальным? Тем, кто хотел бы направить маткапитал на формирование первого взноса сразу после рождения малыша?

Сформируйте первый взнос из маткапитала в ФГ «Гарант» до обращения в банк.

 

Таким образом вы:

  •  увеличите вероятность получения кредита, т.к. придете в банк с деньгами для первого взноса;
  •  сэкономите на страховке и %% по кредиту, т.к. заплатите их только с суммы, что реально требуется на покупку жилья (не со всей стоимости квартиры).


УДОБНО

Прямо в офисе компании «Гарант» на Воровского, 50/1 вы можете сформировать первый взнос из маткапитала, оформить ипотеку с господдержкой в любом из ведущих банков, подобрать недвижимость и подать документы в Пенсионный фонд и на госрегистрацию.

ЗАКОННО

Процедура абсолютно законна: сначала берете целевой займ на улучшение жилищных условий под маткапитал, а потом обращаетесь за ипотекой 6,5%.

Уже более 7 000 семей использовали маткапитал вместе с компанией «Гарант». Отзывы можно посмотреть здесь или по хэштегу #спасибо_Гаранту

Подробные консультации
по телефону: +7 (8332) 218-888;
Viber, WhatsApp: +7-982-812-88-88;
online: vk.cc/8oxv3B;
при личной консультации в офисах
г. Киров, ул. Воровского, 50/1, 2 этаж ТРЦ «Арена»;
г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 20а, 2 этаж ТРЦ «Улыбка-БИС».