Отдел продаж компании "Гарант" посетил закрытую экскурсию по 3-м объектам от КССК.

22 июня отдел недвижимости ФГ "Гарант" посетил закрытую экскурсию по трем объектам от КССК:

- ЖК "Малахит", - ЖК "Алые паруса", Дом на "Калинина 7".


  • Акция на черновые квартиры! Каждый 10м2 в подарок до 30 июня
  • Скидка 2% на все квартиры с отделкой до 30 июня
  • Возможна ипотека без первого взноса
  • Эксклюзивная скидка 0,5% по ипотеке ВТБ



1. Жилой комплекс "Малахит" расположен в юго-западном районе на одной из главных транспортных артерий города - улице Московской. ЖК Малахит продолжает застройку района Студенческого проезда, 1 очередь строительства уже введена в эксплуатацию. 

Описание здания: 

Здание 24-этажное, 1-секционное, с подземной парковкой и помещениями общественного назначения. В квартирах запроектированы остекленные балконы или лоджии. 

 

Фундаменты – свайные с монолитной плитой;

Перекрытия – пусоттелые плиты перекрытия;

Стены наружные – кирпичные;

Отделка фасадов – керамогранит;

Окна - ПВХ;

Лифты - Kone;

Крыша – плоская, с внутренним водостоком.

 

2. Жилой комплекс "Алые Паруса" расположен в центре города на месте бывшего одноимённого кинотеатра в квадрате улиц Энгельса, Октябрьский проспект и Московская. Район с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением, дом премиум-класса с подземной автостоянкой, встроенно-пристроенными торговыми и административными помещениями, а также квартирами индивидуальной планировки.

Описание здания: 

Дом премиум-класса с подземной автостоянкой, встроенно-пристроенными торговыми и административными помещениями, квартирами индивидуальной планировки.

Весь комплекс делится на три составляющие: жилое трехсекционное здание переменной этажности от 22 до 27 этажей; стилобатная надземная часть – общественные помещения: офисные помещения, магазины и развлекательный центр; полуподземная и подземная часть стилобата – автопарковки для жильцов дома и посетителей комплекса.


Фундамент - сплошная монолитная ж/б плита толщиной 1500 мм;

Колонны - сборные железобетонные;

Плиты перекрытий - сборные многопустотные плиты;

Наружные стены - многослойные, несущие с облицовкой навесным вентилируемым фасадом;

Внутренние стены - кладка из камней КСЛ-ПР-25;

Перегородки - кладка из камней КСЛ-ПР-25 – межквартирные. Сборные перегородки типа С361 и С665 с облицовкой гипсоволокнистыми листами  - внутриквартирные; 

Кровля: рулонная, двуслойный гидроизолляционный ковер «Унифлекс», эксплуатируемая кровля: тротуарная плитка и асфальтобетонное покрытие.

Наружная отделка -  вентилируемый фасад с основным отделочным материалом керамогранитом и с использованием декоративных навесных тонкостенных элементов.

Остекление -  двухкамерный пластиковый стеклопакет.


3. Дом на Калинина, 7 расположен в тихом квартале практически в самом центре города. Удобная транспортная доступность, 2 больших парка, вся необходимая инфраструктура и отделка повышенной комфортности делают этот дом привлекательным и удобным для жизни. Здание 1-секционное 18-этажное, со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном этаже и подземной автостоянкой . 

Фундаменты – монолитная железобетонная плита.

Стены – самонесущие кирпичные с отделкой керамогранитом.

Перекрытия – сборные железобетонные.

Крыша – рулонная, плокая, с внутренним организованным водостоком.

Окна, витражи – из ПВХ профиля.

 

Если вы планируете приобрести квартиру в любом из этих объектов, то обратитесь в компанию "Гарант" - здесь вам предложат квартиру по максимально выгодной цене. 
Отдел продаж : +7 (8332) 21-99-90.