Первый Бесплатный Семинар «Ипотека, Недвижимость, Налоги — Доступно и Просто» собрал более 270 кировчан

14.03.15, в Дворце Молодежи (ДК "Авангард ) состоялся Первый Бесплатный Семинар «Ипотека, Недвижимость, Налоги — Доступно и Просто», от «Сбербанка России» и Компании «Гарант».

Вопросы семинара были настолько актуальными и интересными, что на семинаре присутствовало более 270 человек (!!!) 


Семинар стал уникальной возможностью в одном месте получить ответы на все вопросы, касающиеся недвижимости, ипотеки, налогов и материнского капитала, а также ознакомиться с самыми популярными новостройками г. Кирова и выбрать квартиру с реальной скидкой!

Партнерами мероприятия стали : Администрация г. Кирова, Инспекция Федеральной налоговой службы России и семейный интернет-портал "Кировчанка"

Пришедшие на семинар, узнали "от первого лица" все о :
1. Социальных жилищных программах от лектора Андреева Алексея Алексеевича, Начальника отдела по делам молодежи, - Администрации города Кирова.
2. Рынке ипотечного кредитования - тенденциях и прогнозах на 2015г. Гос. субсидировании ипотеки в 2015г от лектора  Конышевой Елены Михайловны , Начальника сектора жилищного кредитования, ОАО "Сбербанк России"
3. Рынке недвижимости и  аналитике рынка,  а также обзоре новостроек в Кирове,  новом современном мкр. "Васильки" от лектора Бердникова Антона Дмитриевича, Коммерческого директор ФГ "Гарант"
4. Недвижимости и налогах - налоговом вычете 13% при покупке жилья и процентам по ипотеке. Налоге на имущество. Льготах по уплате от лектора Нелюбиной Светланы Анатольевны, Старшего государственного налогового инспектора, ИФНС России по г. Кирову.

Кроме актуальной, интересной информации от лекторов «из первых уст», до и после семинара кировчане смогли подобрать квартиру для себя и своей семьи НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ:

Новостройки- более 1000 вариантов квартир от 1 млн.руб.! напрямую от застройщиков, в 30 объектах г. Кирова. СКИДКИ И АКЦИИ в день мероприятия !
Вторичное жилье - более 400 актуальных объектов недвижимости. А также 50 квартир С ОТЛИЧНОЙ СКИДКОЙ!
Специально для посетителей семинара собственники СНИЗИЛИ ЦЕНУ до 100 тыс. руб в день мероприятия! 

Следующий семинар состоится в начале апреле 2015 года, следите за новостями!


Y50A2357 Y50A2340  Y50A2409  Y50A2374