В ФГ "Гарант" можно оформить ипотеку под 1%

Банки продолжают снижать ставки по семейной ипотеке. В марте одно из самых выгодных предложений представляет Сбербанк – 1% годовых. Заявку на ипотеку от Сбербанка можно подать прямо в офисе ФГ «Гарант» на ул. Воровского, 50/1 или на сайте.

Кто может получить ипотеку под 1%

Ипотеку с господдержкой могут получить семьи, в которых второй (и последующий) ребенок родился с 1 января 2018 года по 1 марта 2023 года.

Что можно купить в ипотеку под 1%

Использовать ипотеку под 1% можно только на покупку жилья в новостройке, которую возводят с применением счетов эскроу. В Кирове только 2 таких дома:
- на ул. Энтузиастов, 62
- на ул. Энтуазиастов, 64

Оба возводит наш партнер – компания «Железно». Продаем квартиры в данных домах по ценам застройщика и помогаем оформить выгодную ипотеку. Комиссия за услуги 0%.

Условия

Минимальная ставка по ипотеке 1% - по программе господдержки для семей с детьми на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию – 5% в соответствии с текущими условиями программы.
Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей.
Первый взнос от 20%. Его можно сформировать из маткапитала. Подробнее здесь.

Где можно оформить ипотеку под 1%

Ипотеку от Сбербанка можно оформить в офисе компании «Гарант» на ул. Воровского, 50/1, 2 этаж. Здесь же можно купить квартиру в новостройке по ценам застройщика. Комиссия за услуги 0%.

Подробные консультации
по телефону: +7-8332-219-999;
online: vk.cc/7PE7pw