В ФГ "Гарант" можно оформить ипотеку под 6%

Отличная новость о семейной ипотеке 6%: теперь льготная ставка будет действовать весь период кредитования! Ниже расскажем чуть подробнее о том, кто может получить льготную ставку и на каких условиях.

Кто может получить ипотеку по льготной ставке

Ипотеку от 6% могут получить семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился или родится второй и/или последующий ребенок.

Сумма кредита

в регионах России до 6 млн рублей
В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - до 12 млн. рублей

Срок кредитования

от 3 до 30 лет

Первоначальный взнос

Первоначальный взнос по семейной ипотеке максимальный - от 20% от стоимости жилья. Причем, банки не берут жилищные сертификаты. Компания «Гарант» помогает превратить материнский капитал в первый взнос по семейной ипотеке до обращения в банк. Подробнее по телефону: +7-8332-218-888.

Что можно купить на семейную ипотеку

Кредит дают на покупку жилья в новостройке у юр.лица, в готовом жилье у застройщика (для Дальневосточного федерального округа — покупка жилья как на первичном, так и на вторичном рынке).⠀

По этой программе вы можете рефинансировать кредиты, которые у вас уже есть, а также ещё раз рефинансировать в рамках этой же программы (продлить льготный срок).

Что изменилось

Раньше по такой программе ставка в 6% действовала не весь срок кредита, а только 3 года при рождении второго ребенка, 5 лет при рождении последующих детей. Общий льготный срок не превышал 8 лет.

Новые условия утверждены постановлением от 28 марта 2019 года №339. Оно вступит в силу в середине апреля, но банки уже начали прием заявлений. 

Семейную ипотеку можно оформить в ФГ «Гарант»
Подробные консультации:
по телефону в Кирове: +7-8332-218-888
Viber, WhatsApp: +7-982-812-88-88
Online: vk.cc/7PE7pw