В ФГ "Гарант" можно оформить семейную ипотеку под 5,2% от Промсвязьбанка

Промсвязьбанк снизил ставку по семейной ипотеке с 6% до 5,2%. Кредит на таких условиях могут получить семьи, в которых после 1 января 2018 года родился (был усыновлен) второй ребенок. Для них сначала государство субсидирует ставку до 6%, а потом свою персональную скидку дает банк.

 

Купить по семейной ипотеке можно только новостройку. Полный список домов можно посмотреть здесь.

 

Важно: банк не принимает сертификаты на материнский капитал в качестве первого взноса. Будут ждать "живые" деньги. Преобразовать сертификат в полноценный первый взнос по семейной ипотеке можно в ФГ "Гарант". С условиями можно ознакомиться здесь.

 

Помимо семейной ипотеки Промсвязьбанк снизил ставку на ипотечную покупку вторички. По программе «Вторичное жильё» базовые ставки опустились с 10,2% до 9,6%.

 

Напомним, компания «Гарант» является партнером ведущих ипотечных банков России, что позволяет нам предлагать клиентам максимально выгодные ипотечные ставки (с персональными скидками).

 

Прямо в нашем офисе на ул. Воровского, 50/1 вы можете:

Для тех, кто сомневается в своей кредитной истории, действует особый сервис: мы можем заказать отчет о вашей кредитной истории из НБКИ.

Подробные консультации
по телефону: +7-8332-218-888
Viber, WhatsApp: +7-982-812-88-88
Online: vk.cc/7PE7pw