В Кирово-Чепецке пройдет первый бесплатный «Семинар для мам»

По многочисленным заявкам ! 14 февраля в 12:00 состоится 1-ый бесплатный "Семинар для мам" в Кирово-Чепецке.

Y50A9675


Организаторы и партнеры  : Администрация г. Кирова, Пенсионный фонд РФ, Институт практической психологии «Архитектура Сознания», АНО ДПО «Межотраслевой институт образования и управления», ФГ «Гарант» ,интернет-портал Кировчанка.ru , интернет-портал prochepetsk.ru, газета "Про Город" (Кирово-Чепецк).


Y50A9686   Данные семинары проводятся в рамках государственной программы поддержки  молодых семей, а также семей,  имеющих детей, нуждающихся в социальной  поддержке и направлены на повышение грамотности, качества и  уровня жизни среди населения г. Кирова и г.  Кирово-Чепецка. 

  В семинаре принимают участие: 
 - Администрация города Кирова, Начальник отдела по делам молодежи Андреев Алексей Алексеевич; 
 - Пенсионный фонд РФ; 
 - ФГ «Гарант», директор компании Лебедева Наталья Юрьевна;
 - Институт Практической Психологии «Архитектура Сознания» - семейный терапевт, арт-терапевт, гештальт-терапевт Смирнова Елена Анатольевна и бизнес тренер, коуч, гештальт-терапевт Смирнов Дмитрий Викторович. 

За 2 часа семинара вы узнаете все о социальных жилищных программах , материнском капитале, услышите обзор и основные тенденции рынка недвижимости города Кирова и г. Кирово-Чепецка. Y50A9926
 
Все пришедшие на мероприятие станут участниками уникального мастер-класса от профессиональных семейных и детских психологов, испытают свою удачу на розыгрыше 10 сертификатов в детский развлекательный центр, а в конце мероприятия всех гостей ждет большое семейное чаепитие со всевозможными сладостями. 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ : (83361)4-87-73 , 8-922-982-85-55 КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО ! 

Первый семинар состоялся 25 января 2015 года в ДК "Авангард" (г. Киров) ,на семинаре присутствовало 200 человек